Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

26.09.2022 Баскетбол первенство района

В период с 23 по 25 сентября на базе МБУ СШ "Смена" прошло первенство Кавказского района по баскетболу среди команд юношей и девушек 2011 г.р. и моложе. Первое место заняла команда "Олимп" (девушки) тренер Смоляков С.И., второе место у команды "Смена" (девушки) тренер Кривошеин А.С., третьими стали юноши команды "Смена" тренер Писарев В.Ф.

19.09.2022 Турнир "Золотая осень"

В период с 16 по 18 сентября в Кропоткине прошел межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 2009 г.р. и моложе. В соревнованиях принимало участие 6 команд из Волгограда, Кропоткина, Невинномысска, Ейска. По итогам игр первое место заняла команда Невинномысска, второе место у Волгограда, наши баскетболистки стали бронзовыми призерами.

18.09.2022 Бокс первенство Тихорецкого района

В станице Фастовецкой в период с 14 по 17 сентября состоялось VII открытое первенство муниципального образования Тихорецкий район по боксу среди юношей и девушек, посвященное "Дню образования станицы Фастовецкой". Соревнования собрали 265 участников, нашу школу представляли 16 человек. По итогам боев первые места в своих весовых категориях заняли: Манукян Виктор, Карапетян Сурик, Смоян Хачатур, Кучеренко Богдан, Розинкин Денис. Подготовили боксеров тренеры Кучеренко А.Г. и Воронин С.А.

24.01.2022 Чемпионки края

В период с 18 по 23 января в п. Абрау-Дюрсо состоялось первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2005 г.р. и моложе. Одержав победы во всех встречах наши баскетболистки стали чемпионками края. Второе место у команды Северского района, третьими стали спортсменки Белореченского района. Самым полезным игроком первенства признана Смолякова Алина. Поздравляем наших девушек и их тренеров Смолякова Сергея Ивановича и Сысоева Сергея Николаевича с победой!!!
ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.