Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

12.02.2024 Первенство Краснодарского края

В Славянске-на-Кубани с 7 по 11 февраля параллельно проходили сразу два Первенства Краснодарского края по баскетболу – среди юниоров до 18 лет (2007 г.р. и младше) и среди юниорок аналогичного возраста. В каждом из соревнований участвовало по 8 сборных из различных муниципалитетов региона.

В финальной игре Первенства среди юниоров встретились действующий чемпион края в этом возрасте - команда Абинского района и команда города Краснодара. Со счетом 71:62 победил Краснодар. Сборные Тимашевского и Кавказского районов в матче за бронзу Краевого первенства выдали самую мощную концовку сезона! Побитель определился лишь в овертайме. Со счетом 68:66 выиграла команда Кавказского района. 

В Первенстве среди юниорок также новый чемпион. Команда Туапсинского района в упорной борьбе переиграла команду из города Анапа 69:65. В матче за III место Первества команда Кавказского района уверенно победила юниорок Тимашевского района 69:38. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем успехов в спорте и новых побед!

09.02.2024 Краевые соревнования по баскетболу среди девушек до 13 лет

С 5 по 9 февраля 2024 года в с/к "Олимп" г. Усть-Лабинск проходили Краевые соревнования по баскетболу среди  девушек до 13 лет. В результате проведенных игр I место заняла команда МБУ ДО СШ "Виктория" Усть-Лабинского района, переиграв в финале команду Тимашевского района. Команда девушек МБУ ДО СШ "Смена " под руководством тренера Кривошеин А.С. заняла IV место, проиграв в финале за III место команде МБУ ДО СШ "Олимп" Усть-Лабинского района.

Желаем успехов в спорте и новых побед!

05.02.2024 Краевые соревнования по баскетболу среди юношей до 13 лет

С 29 января по 3 февраля 2024 года в г. Кропоткин, в спортивном зале МБУ ДО СШ «Олимп», прошли Краевые соревнования по баскетболу среди юношей до 13 лет. В турнире принимали участие 12 команд из городов и районов края.

По результатам проведенных игр места рапределились следующим образом:

1 место ГБУ ДО КК "СШОР по баскетболу" г. Краснодар
2 место МО г. Армавир
3 место МБУ ДО СШ "Смена" МО Кавказский район
4 место СШОР 1 г. Краснодар
5 место МБУ ДО СШ№2 г. Сочи
6 место "МБУДО СШ Олимп" г. Усть-Лабинск
7 место МО Тихорецкий район
8 место МО Лабинский район
9 место МБУ ДО СШ "Юниор" ст. Тбилисская
10 место МО Гулькевичский район
11 место Усть-Лабинский район 2
12 место г. Кропоткин МО Кавказский район

 Поздравляем победителей и призеров соревнований!

04.02.2024 Матчевая встреча по боксу "Спорт против наркотиков"

3 февраля в боксерском зале МБУ ДО СШ "Смена" прошла матчевая встреча по боксу по девизом "Спорт против наркотиков" между юношами 2008 года рождения Кавказского и Кущевского районов. В результате проведенных боев победы одержали:

- в весовой категории до 57 кг. - Смехов Д. (Кавказский р-он);

в весовой категории до 54 кг. - Карапетян С. (Кавказский р-он);

в весовой категории до 52 кг. - Смоян Х. (Кавказский р-он);

в весовой категории до 50 кг. - Малыхин О. (Кущевский р-он);

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.