Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

18.03.2016 Краевые соревнования

На базе ДЮСШ "Смена" в период с 13 по 18 марта проводились краевые соревнования по баскетболу среди юношей 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 10 команд городов и районов Краснодарского края. По итогам игр 1 место заняли баскетболисты Динского района, на 2 месте Кавказский район, третьими стали Армавирцы.

13.03.2016 ДЮБЛ девушки

В период с 10 по 13 марта в городе Кропоткине прошел второй тур детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди команд девушек. Одержав победы над всеми соперницами наши девушки вышли на второе место в турнирной таблице.

07.03.2016 Бокс ЮФО

В период с 1 по 6 марта в городе Аксай (Ростовская область) состоялось первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В весовой категории 48 кг учащийся ДЮСШ "Смена" Сергей Егоров стал победителем соревнований.

06.03.2016 ДЮБЛ юноши

Во втором туре дестско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края юноши в период с 4 по 6 марта играли в городе Армавире. Уступив соперникам из Армавира и Лабинска наши ребята занимают второе место в турнирной таблице.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.