Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

25.11.2013 Серебряные призеры

На прошедших в г. Усть-Лабинске краевых соревнованиях по баскетболу среди девочек 2001-2002 г.р. учащиеся ДЮСШ "Смена" заняли 2 место, уступив в финале команде г. Новороссийска. В соревнованиях принимали участие 8 команд. В своей подгруппе и полуфинале наши девочки одержали победы над командами Геленджика, Усть-Лабинска и Туапсинского района, показав высокий уровень технической и тактической подготовки. Поздравляем команду и её наставников с успешным выступлением!!!

17.11.2013 ДЮБЛ Краснодарского края

17 ноября состоялись очередные матчи детско-юношеской баскетбольной лиги среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе. Девушки на своей площадке принимали баскетболисток Тихорецкого района и одержали победу со счетом 53:48. Юноши играли в ст. Павловской и также добились победы со счетом 77:71.

17.11.2013 Краевые соревнования по баскетболу

В г. Кропоткине в период с 12 по 17 ноября прошли краевые соревнования по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие 12 команд городов и районов края. Приятно, что победителями этих соревнований стали баскетболисты ДЮСШ "Смена", представляющие Кавказский район. Второе место заняли спорсмены г. Краснодара, третье место у команды из г. Сочи.

11.11.2013 Всероссийский турнир по баскетболу

В период с 8 по 10 ноября в г. Михайловка (Волгоградская обл.) проходил Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. Наши ребята заняли на этих соревнованиях 2 место, уступив пальму первенства баскетболистам Волгограда. В ходе соревнований были одержаны победы над командами Астрахани, Михайловки и Вольска (Саратовская обл.) Лучшим игроком в нашей команде признан Сергей Корнюхин, а Кирилл Темиров выиграл конкурс по дальним броскам. Оба баскетболиста были награждены памятными призами.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.