Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

11.05.2014 Турнир в Черкесске

В период с 8 по 11 мая в г. Черкесске прошел турнир по баскетболу среди девушек 2000-2001 годов рождения, посвященный 57-й годовщине Возрождения карачаевского народа. Девушки ДЮСШ "Смена", обыграв команду Ставропольского края и уступив соперницам из Черкесска и Ростова-на-Дону, заняли 3 место.

11.05.2014 Юноши в финале

С 8 по 11 мая в городе Кропоткине прошли предварительные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Юные баскетболисты ДЮСШ "Смена" уверенно выиграли эти соревнования, завоевав путевку в финал. Вторым представителем в финале из нашей зоны стали ребята города Армавира.

07.05.2014 ДЮБЛ ФИНАЛ

С 5 по 7 мая в городе Краснодаре прошел финальный этап первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги среди юношей 1999 года рождения и моложе сезона 2013-2014 г.г. Юноши ДЮСШ "Смена" стали бронзовыми призерами первенства. Первое место заняли баскетболисты Краснодара, на втором месте Ейские спортсмены.

04.05.2014 Вышли в финал

В период с 30 апреля по 4 мая в г. Усть-Лабинске прошли предварительные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2001-2002 годов рождения. Уверенно обыграв всех своих соперниц наши девушки заняли первое место. Помимо наших баскетболисток право представлять свои муниципальные образования в финальном этапе получили команды: Усть-Лабинского, Белореченского и Лабинского районов. 

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.