Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

24.03.2013 ДЮБЛ юноши

24 марта в очередном туре первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги наши юноши играли в г. Тимашевске и одержали победу со счетом 53:40.

10.03.2013 Бронзовые призеры

В период с 7 по 9 марта в городе Усть-Лабинске прошел финал четырех детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди девушек 1997 г. рождения и моложе сезона 2012-2013 гг. В результате соревнований 1 место заняли баскетболистки Белореченска, на втором месте спортсменки Усть-Лабинска, третье место завоевали девушки МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена" города Кропоткина. Поздравляем учащихся школы и их наставников Смолякова С.И., Конищева В.В., Сурнину С.Л., Даниленко Н.В. с успешным завершением сезона! 

03.03.2013 ДЮБЛ юноши

3 марта очередную встречу первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги провели наши баскетболисты. На своей площадке они разгромили соперников из Тихорецкого района. Счет матча 82:42

01.03.2013 Девушки в финале

С 24 февраля по 01 марта  в г. Кропоткине на базе МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена" проходил предварительный этап VI летней Спартакиады учащихся Кубани по баскетболу среди девушек 1998 г.р. и моложе. В соревнованиях принимали участие команды: Гулькевичского, Кавказского, Белоглинского, Тихорецкого, Новопокровского районов и г. Армавира. По итогам игр право представлять свои муниципальные образования в финале Спартакиады завоевали команды Кавказского и Тихорецкого районов. Поздравляем наших девушек и их тренеров Смолякова С.И. и Конищева В.В. с успехом, и желаем удачного выступления на финальном этапе!

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.