Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

10.05.2017 Серебро России

На прошедшем в городе Оренбурге в период с 02 по 09 мая первенстве России по боксу среди юношей 17-18 лет Олег Жарков в весовой категории до 69 кг занял второе место.

01.05.2017 ДЮБЛ юноши

 С 27 по 30 апреля в Кропоткине прошел третий тур детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди команд юношей 2003 г.р. и моложе. По итогам игр наши ребята заняли второе место, пропустив вперед баскетболистов города Сочи. Теперь им предстоит отстаивать честь района в финальном этапе соревнований, который состоится осенью в городе Краснодаре.

17.04.2017 Первенство ЮФО

В городе-герое Волгограде в период с 11 по 17 апреля прошло первенство ЮФО России по боксу среди юношей 13-14 лет. Сергей Егоров в составе сборной команды Краснодарского края в весовой категории 59 кг стал победителем первенства. 

17.04.2017 В финал с первого места

В период с 12 по 16 апреля в Кропоткине проводился предварительный этап первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе. Наши девушки одержали победы в пяти встречах и заняли первое место. Помимо нашей команды в финальную часть, которая пройдет осенью в Тимашевске, вышли Усть-Лабинский, Лабинский и Тбилисский районы.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.