Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

26.05.2016 Турнир Саврасенко

В период с 19 по 23 мая в городе Краснодаре состоялся открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей 2003 года рождения и моложе на призы ЗМС Алексея Саврасенко. В турнире принимало участие восемь команд, среди которых были и представители ДЮСШ "Смена". По итогам турнира наши ребята заняли пятое место.

23.05.2016 Серебро Спартакиады

 В период с 17 по 22 мая в Славянске-на-Кубани состоялись финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи Кубани по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Впервые в истории бокса города Кропоткина наши спортсмены заняли второе общекомандное место в общем зачете. Победителями Спартакиады стали Владимир Курбатов (60 кг) и Андрей Максименко (63 кг), вторые места заняли Эвелина Брусова (46 кг), Ева Варнавская (54 кг) и Владимир Турдыев (48 кг), бронзовые награды выиграли Владимир Орешкин (46 кг), Сергей Токарчук (54 кг), Даниил Кириченко (57 кг), Сергей Сошников (80 кг). Подготовили боксеров А.Г. Кучеренко и И.А. Брянцев.

13.05.2016 Девушки в финале

В период с 7 по 12 мая на базе ДЮСШ "Смена" прошли предварительные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Кавказского, Тбилисского, Тихорецкого районов, а также городов Армавира и Сочи. Наши девушки одержали победы во всех встречах и вышли в финальный этап соревнований.

04.05.2016 Провальное выступление

С 1 по 3 мая в г.Кропоткине прошли предварительные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Уступив соперникам из Тбилисского и Новокубанского районов наши ребята заняли третье место и не прошли в финальную часть соревнований.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.