Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

10.10.2022 Пятые в крае

В период с 04 по 09 октября в Кропоткине прошло первенство Краснодарского края по баскетболу среди команд девушек 2010 года рождения и моложе. Четырнадцать команд муниципальных образований приняли участие в соревнованиях. По итогам игр победителями первенства стала команда Усть-Лабинского района, второе место у Ейского района, третьими стали баскетболистки Славянского района, наши девушки заняли пятое место.

26.09.2022 Баскетбол первенство района

В период с 23 по 25 сентября на базе МБУ СШ "Смена" прошло первенство Кавказского района по баскетболу среди команд юношей и девушек 2011 г.р. и моложе. Первое место заняла команда "Олимп" (девушки) тренер Смоляков С.И., второе место у команды "Смена" (девушки) тренер Кривошеин А.С., третьими стали юноши команды "Смена" тренер Писарев В.Ф.

19.09.2022 Турнир "Золотая осень"

В период с 16 по 18 сентября в Кропоткине прошел межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 2009 г.р. и моложе. В соревнованиях принимало участие 6 команд из Волгограда, Кропоткина, Невинномысска, Ейска. По итогам игр первое место заняла команда Невинномысска, второе место у Волгограда, наши баскетболистки стали бронзовыми призерами.

18.09.2022 Бокс первенство Тихорецкого района

В станице Фастовецкой в период с 14 по 17 сентября состоялось VII открытое первенство муниципального образования Тихорецкий район по боксу среди юношей и девушек, посвященное "Дню образования станицы Фастовецкой". Соревнования собрали 265 участников, нашу школу представляли 16 человек. По итогам боев первые места в своих весовых категориях заняли: Манукян Виктор, Карапетян Сурик, Смоян Хачатур, Кучеренко Богдан, Розинкин Денис. Подготовили боксеров тренеры Кучеренко А.Г. и Воронин С.А.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.