Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

10.03.2018 Победительницы краевых соревнований

Краевые соревнования по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.р. прошли в Кропоткине в период с 4 по 9 марта. В соревнованиях принимали участие восемь команд из городов и районов края. Наши девушки одержав победы во всех встречах стали победительницами соревнований.

07.03.2018 Попали в плей-офф

В период с 1 по 6 марта в Кропоткине прошел предварительный этап первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги среди юношей 2004 г.р. и моложе. По итогам игр наши баскетболисты заняли пятое место из девяти команд. Теперь им через раунд плей-офф придется бороться за путевку в финал.

02.03.2018 Вышли в финал

С 24 февраля по 01 марта на базе МБУ СШ "Смена" проводился предварительный этап первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек 2004 г.р. и моложе. Наши девушки заняли первое место, завоевав путевку в финальную часть первенства.

24.02.2018 Первенство Кавказского района

В период с 20 по 23 февраля в Кропоткине прошло открытое первенство Кавказского района по баскетболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, посвященное "Дню защитника Отечества". В сревнованиях принимало участие восемь команд, среди которых две команды МБУ СШ "Смена". По итогам игр первое место заняли представители Волгограда, второе у Ростова-на-Дону, третьими стали баскетболисты Тимашевска, четвертое место у наших ребят (2007 г.р.), далее расположились Сочи, Краснодар, Михайловка (Волгоградская область), Кропоткин (2008 г.р.)

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.