Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

04.04.2012 Краевые соревнования

В г. Славянске-на-Кубани стартовали краевые соревнования по баскетболу среди мальчиков 2000-2001 г.рождения. В первый игровой день баскетболисты ДЮСШ "Смена" одержали победу над командой Мостовского района со счетом 48:13. В нашей команде выделялись Гребенников Вадим, Андреев Александр, Корнюхин Сергей, Русаков Юрий.

02.04.2012 Первенство России.

В середине марта прошли полуфинальные этапы первенства России по баскетболу. Юноши 1998 г. рождения определяли финалистов в г. Санкт-Петербурге. В составе команды Краснодарского края выступали учащиеся ДЮСШ "Смена" - Смоляков Никита и Ульяновский Марк. К сожалению, уступив командам Белгорода, Санкт-Петербурга, ЦСКА (Москва), Глория (Москва), нашей команде не удалось пробиться в финал. А вот девушки этого же возраста путевку в финал завоевали. В составе сборной края участвовала Наконечная Наталья. Юноши 1999 г. рождения выясняли отношения в г. Москве. Несмотря на то, что команда в финал не попала, прекрасную игру показал Панков Николай. Во всех проведенных играх он сделал дабл-дабл, набирал более 10 очков и делал более 10 подборов за игру. В итоге он оказался 8-м по результативности и 5-м по подборам в своем полуфинале.

02.04.2012 Бокс. Первенство Краснодарского края.

С 25 марта по 1 апреля в п. Кучугуры Темрюкского района проводилось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 1998-99 г. рождения. Кавказский район представляли семь спорсменов ДЮСШ "Смена". Прекрасно выступил на этих соревнованиях Татаркин Семен. В весовой категории до 40 кг. он занял 2 место, уступив в финале хозяину ринга. Теперь ему предстоит защищать честь края на первенстве ЮФО. Подготовил боксеров к соревнованиям тренер - Кучеренко Александр Геннадиевич

01.04.2012 Наши в финале

Завершились зональные соревнования по баскетболу Летней Спартакиады молодежи Кубани среди юношей. Уверено обыграв своих соперников, достаточно сказать, что в игре за 1 место одержана победа над командой г. Армавира со счетом 63:23, наши баскетболисты завоевали право играть в финале этих соревнований, который пройдет в г. Ейске с 5 по 10 мая. Поздравляем учащихся ДЮСШ "Смена" и тренера - Чмель Сергея Николаевича с успешным выступлением и желаем удачи в финале!

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.