Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

20.12.2014 ДЮБЛ

В пятницу 19 декабря команды юношей и девушек провели пропущенные игры 3 тура детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края. На своей площадке они принимали соперников из Лабинского района. Девушки не смогли сломить сопротивления противника и уступили со счетом 37:66. Юноши одержали седьмую победу в сезоне со счетом 82:65.

15.12.2014 ДЮБЛ

14 декабря в девятом туре детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края юноши и девушки Кавказского района на своей площадке принимали соперников из города-курорта Апапы. Юноши с огромным преимуществом одержали победу со счетом 103:53, а девушки в упорной борьбе добились победы со счетом 38:26.

14.12.2014 Первенство Кавказского района

В период с 11 по 14 декабря в г. Кропоткине проходило открытое первенство Кавказского района по баскетболу среди команд юношей 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях приняло участие восемь команд из Ростовской области, Ставропольского края, Карачаево-Черкесской республики, Гулькевичского и Кавказского районов. По итогам турнира наши юноши заняли третье место, пропустив вперед команды Ростовской области.

10.12.2014 Первенство России

В период с 4 по 9 декабря в г. Волгограде прошли зональные соревнования первенства России по баскетболу среди команд девушек 2002 года рождения. Пять команд, среди которых и учащиеся ДЮСШ "Смена", оспаривали две путевки в полуфинальный этап первенства. Уступив командам Москвы (СШОР №71 "Тимирязевская") и Волгограда (СДЮСШОР №2), и обыграв команды Ростова-на-Дону ( ДЮСШ №7 и ДЮСШ №9) наши девушки заняли третье место. Победителями зонального этапа стали юные баскетболистки г. Москвы, на втором месте Волгоградки.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.