Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

09.12.2012 Первенство края ДЮБЛ (юноши)

9 декабря баскетболисты ДЮСШ "Смена" в последней игре первого круга детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди юношей 1997 г.р. и моложе в г. Ейске уступили хозяевам со счетом 68:44

02.12.2012 Первенство края ДЮБЛ (юноши)

2 декабря в рамках детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди юношей 1997 г. рождения и моложе баскетболисты Кавказского района на своей площадке принимали команду Тимашевского района. В упорнейшей борьбе наши ребята одержали победу со счетом 63:61.

02.12.2012 Первенство Краснодарского края

 С 27 ноября по 2 декабря в г.Кропоткине проходило первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 1995 г. рождения и моложе. В соревнованиях принимали участие команды городов Армавира, Краснодара, Геленджика, а также Усть-Лабинского, Ейского и Кавказского районов. В результате соревнований наши баскетболистки заняли второе место, пропустив вперёд команду Усть-Лабинского района. Третье место заняли спортсменки Ейского района. 

26.11.2012 Первенство края (юноши)

С 20 по 25 ноября в г. Кропоткине проходило первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 1995 г. рождения и моложе. В соревнованиях принимали участие восемь команд городов и районов края. По итогам соревнований первое место заняла команда города-героя Новорссийска, на втором месте баскетболисты г. Армавира, на третьем г.Краснодар. Наши юноши заняли 5 место.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.