Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

15.02.2016 Бокс пять из девяти

В период с 08 по 14 февраля в ст. Павловской состоялось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Успешно выступили на этих соревнованиях юные боксеры ДЮСШ "Смена". Сергей Егоров стал победителем соревнований в весовой категории 48 кг, второе место заняли Константин Паршин (+76 кг) и Даниил Кириченко (56 кг), бронзу выиграли Денис Мезенцев (62 кг) и Илья Махоткин (72 кг). Всего от нашей школы выступало девять участников.

09.02.2016 Полуфинал России

С 01 по 08 февраля в г. Колонтаево (Московская область) прошел полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди девушек 2002 г.р. Воспитанницы ДЮСШ "Смена" заняли на этих соревнованиях 6 место, что не позволило им пройти в финальный этап первенства.

01.02.2016 Бокс первенство края

На проходившем в период с 25 по 31 января в Геленджике первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей 2000-2001 г.р. Владимир Турдиев занял второе место в весовой категории до 48 кг, а Кирилл Мартыненко в весовой категории до 50 кг стал бронзовым призером первенства.

06.01.2016 Турнир по баскетболу

5-6 января в городе Гулькевичи состоялся традиционный турнир по баскетболу на Кубок Савранского В.П. среди мужских команд. В турнире приняло участие шесть команд среди которых и старшие юноши ДЮСШ "Смена". Обыграв всех соперников наши ребята заняли первое место, а Никита Смоляков был признан лучшим игроком турнира. Даниил Домбровский получил приз как лучший центровой турнира.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.