Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

09.02.2015 ДЮБЛ

8 февраля свои матчи в рамках детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края провели команды юношей и девушек 1999 годов рождения и моложе. Девушки на своей площадке обыграли баскетболисток Тихорецкого района со счетом 65:46. Юноши играли в городе Сочи с местной командой и одержали победу со счетом 53:47.

02.02.2015 ДЮБЛ

1 февраля юноши 1999 года рождения и моложе на своей площадке в очередном туре детско-юношеской баскетбольной лиги принимали команду Армавира и уступили со счетом 71:97.

19.01.2015 ДЮБЛ

18 января свои очередные матчи провели команды юношей и девушек ДЮСШ "Смена" в рамках детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края. Юноши играли в Славянске-на-Кубани и одержали победу со счетом 83:70. Девушки играли в Темрюке и обыграли местных баскетболисток со счетом 43:35.

25.12.2014 Турнир памяти ЗТР Л.А. Козловской

В период с 19 по 24 декабря в г. Волгограде прошел XIII Открытый Всероссийский турнир по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.р., посвященный памяти Заслуженного тренера России Л.А. Козловской. В соревнованиях принимали участие команды из Волгограда, Волжского, Ногинска, Елец, Новороссийска, Кропоткина. По итагам турнира наши девушки заняли 3 место, а победителями стали баскетболистки г. Волжский, на втором месте - Новороссийск.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.