Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

10.06.2013 Мини-баскетбол первенство России

В период с 3 по 9 июня в г.Анапа проводился 40 Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу среди мальчиков 2001-2002 г. рождения. В соревнованиях принимали участие 47 команд из различных городов России. Среди этих команд были и ребята ДЮСШ "Смена", которые представляли г. Кропоткин. За шесть дней турнира наши баскетболисты провели восемь игр. В пяти из них они праздновали победу, что позволило им занять 8 место. Победителями соревнований стали баскетболисты г. Самары, на втором месте - Московская область, третье место у Челябинска. Стабильную игру в нашей команде на протяжении всего турнира показали: Корнюхин Сергей, Коробко Кирилл, Темиров Кирилл, Полушкин Илья.

02.06.2013 Турнир на призы ЗМС Саврасенко

В городе Краснодаре с 26 по 31 мая юноши 1999 г. рождения и моложе принимали участие в открытом краевом турнире по баскетболу на призы ЗМС Алексея Саврасенко. В соревнованиях принимало участие восемь команд, которые были разбиты на две подгруппы. Наши юноши, обыграв команды Северского и Усть-Лабинского районов и уступив г. Воронежу, заняли в своей подгруппе второе место, получив право играть в полуфинале, где соперником были баскетболисты Подольска (Московская область). К сожалению поражение в полуфинале подломило наших ребят и в игре за 3 место они уступили спортсменам из г. Краснодара со счетом 38:54. Победителями турнира стали баскетболисты Воронежа, вторыми- Подольск. Приятно, что лучшим центровым турнира был признан Панков Николай.

22.05.2013 Краевые соревнования

В период с 16 по 21 мая в городе-герое Новороссийске прошли краевые соревнования по баскетболу среди девочек 2002 г. рождения и моложе. Уступив только хозяйкам соревнований наши баскетболистки заняли второе место, третье место у спортсменок города Анапы. Далее расположились девочки из Северского района и г. Геленджика.

18.05.2013 Золотая середина

В городе Белореченске в период с 13 по 18 мая прошли краевые соревнования по баскетболу среди юношей 2002 г. рождения и моложе. Для большинства игроков ДЮСШ "Смена" это были первые официальные соревнования, в которых они принимали участие. В соревнованиях участвовало 11 команд, представляющие свои муниципальные образования. Наши ребята заняли на этих соревнованиях 6 место, а победителями стали баскетболисты города Сочи, на втором месте Лабиннск, третьи - Новороссийск, четвертые - Армавир, пятые - Краснодар.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.