Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

13.01.2013 ДЮБЛ Краснодарского края

С наступившим новым годом, стартовал второй круг первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги среди команд юношей и девушек 1997 г.р. и моложе. Наши девушки на своей площадке принимали баскетболисток города Геленджика и одержали победу со счетом 53:21. Юноши играли в г. Краснодаре с командой ДЮСШ №6 и также добились успеха. Счет встречи 57:34 .

23.12.2012 "Новогодний кубок"

В период с 20 по 23 декабря в г. Кропоткине прошел традиционный турнир по баскетболу "Новогодний кубок". Этот турнир проводится уже в одиннадцатый раз подряд. В этом году  соревнования проводились среди юношей 1999-2000 гг. рождения и в них приняли участие команды: г.Краснодара, Новочеркасска, Карачаево-Черкесской республики и города Кропоткина, который был представлен двумя командами. По итогам соревнований первое место заняли спортсмены г. Новочеркасска, на втором месте баскетболисты г. Кропоткина, на третьем - юноши г. Краснодара.

16.12.2012 Первенство России (зональный этап)

Впервые в своей истории учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в зональном этапе первенства России по баскетболу среди юношей 2000-01 г. рождения.Соревнования проводились в г. Ростове-на-Дону в период с 11 по 16 декабря 2012 года. Помимо наших баскетболистов в соревнованиях принимали участие команды: г. Волгограда, Ростова-на-Дону, Московской области, г. Москвы и сборной команды Краснодарского края. К сожалению, наши ребята не смогли одержать побед ни в одной встрече, подтвердив выражение "первый блин - комом", но мальчишки, не упали духом, продолжают тренироваться и в следующем году обещают заявить о себе.

09.12.2012 Первенство края ДЮБЛ (юноши)

9 декабря баскетболисты ДЮСШ "Смена" в последней игре первого круга детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди юношей 1997 г.р. и моложе в г. Ейске уступили хозяевам со счетом 68:44

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.