Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

20.04.2013 Юноши - победители Спартакиады

В городе Ейске в период с 14 по 19 апреля прошли финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся Кубани по баскетболу среди юношей и девушек 1998 г. рождения и моложе. Прекрасно выступили на этих соревнованиях юноши ДЮСШ "Смена", представляющие Кавказский район. Показав зрелищный баскетбол они заняли 1 место, опередив команды г. Краснодара - 2 место и Тимашевского района - 3 место. Лидерами в нашей команде были Смоляков Никита, Ульяновский Марк, Жуков Александр, Содыль Александр, Астанков Дмитрий. По итогам игр приз лучшего игрока получил Ульяновский Марк, а Смоляков Никита, Ульяновский Марк и Панков Николай включены в состав сборной команды Краснодарского края для участия в первенсве ЮФО. Поздравляем тренера команды Чмель Сергея Николаевича и его воспитанников с успехом!!!

Девушки Кавказского района начали соревнования с трех поражений в подгруппе, что позволило им бороться лишь за 5-8 места, но в играх плей-офф наши баскетболистки обыграли команды г. Геленджика и Белореченского района и заняли 5 место. Победителями здесь стали спортсменки г. Краснодара, на 2 месте - Лабинский район, на 3 месте - Тихорецкий район.

 

 

31.03.2013 ДЮБЛ юноши

31 марта в последней встрече первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги сезона 2012-2013 г. среди юношей наши ребята на своей площадке принимали соперников из г. Ейска и одержали победу со счетом 74:49.

26.03.2013 Турнир по баскетболу

В период с 23 по 26 марта в г. Кропоткине проходило открытое первенство города по баскетболу среди девушек 2000 г. рождения и моложе под девизом "Спорт - против наркотиков". В соревнованиях принимали участие команды из Волгограда, Ейска, Сочи, Черкесска, Кореновска, Кропоткина. По итогам турнира первое место заняли баскетболистки Черкесска, на втором месте спортсменки Ейска, третье место заняли представительницы Сочи. Наши девушки расположились на четвертом месте.

24.03.2013 ДЮБЛ юноши

24 марта в очередном туре первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги наши юноши играли в г. Тимашевске и одержали победу со счетом 53:40.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.