Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

17.10.2014 Серебряные призеры

В период с 12 по 17 октября в г. Кропоткине прошли финальные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.рождения. Финал собрал восемь команд городов и районов края. В результате соревнований 1 место заняли баскетболистки города-героя Новороссийска, на втором месте Кавказский район, третьими стали спортсменки Усть-Лабинского района.

29.09.2014 "Золотая корзина"

В Краснодаре в период с 24 по 28 сентября прошел открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей 2000 года рождения и моложе, памяти Е.Д. Турченко. Турнир собрал восемь команд из городов и районов края. Обыграв в финале со счетом 58:51 баскетболистов краевого центра наши ребята стали победителями турнира. Третье место заняли юноши города Новороссийска.

15.09.2014 Бокс краевые соревнования

В период с 08 по 14 сентября в городе Новороссийске состоялись краевые соревнования по боксу среди юношей 1999-2000 года рождения. Победителем соревнований в весовой категории 54 кг стал боксер ДЮСШ "Смена" Жарков Олег.

21.07.2014 Турнир на призы братьев Пашутиных

В городе Сочи в период с 16 по 20 июля прошел открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей 2001 года рождения и моложе на призы ЗМС братьев Пашутиных. Уступив только хозяевам соревнований баскетболисты ДЮСШ "Смена" заняли второе место. Третьими стали юноши из Севастополя. Лучшим игроком турнира был признан Корнюхин Сергей.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.