Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

21.11.2016 Первенство России

С 13 по 20 ноября наши ребята 2003 года рождения и моложе принимали участие в зональном этапе первенства России по баскетболу, который проходил в городе-герое Волгограде. Как говорится, первый блин вышел комом. Не одержав ни одной победы юноши ДЮСШ "Смена" заняли восьмое место на этих соревнованиях.

19.11.2016 Краевые соревнования

В период с 13 по 18 ноября в Кропоткине прошли краевые соревнования по баскетболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие девять команд городов и районов края. По итогам игр первое место заняли баскетболистки Тимашевского района, на втором месте представительницы города-героя Новороссийска, третье место у Лабинского района. Наши девушки выступили не удачно, заняв шестое место.

11.11.2016 Не дотянули

С 06 по 11 ноября в Кропоткине прошел финальный этап ДЮБЛ Краснодарского края среди девушек 2001 г.р. и моложе сезона 2016 года. В заключительной игре с командой Новороссийска, где решалась судьба первенства, наши девушки в овертайме уступили соперницам и заняли второе место. Третье место завоевали баскетболистки Усть-Лабинского района.

05.11.2016 Первые в крае

В Краснодаре в период с 30 октября по 04 ноября состоялись финальные соревнования ДЮБЛ Краснодарского края среди юношей 2001 г.р. и моложе. Наши баскетболисты, одержав победы во всех встречах, стали победителями детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края сезона 2016 года. Второе место заняла команда города Сочи, третье место у Краснодара.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.