Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

15.05.2012 Турнир, посвященный Дню Победы

С 10 по 14 мая в г.Ростове-на-Дону прошел Всероссийский турнир по баскетболу среди мальчиков 2000-2001 г.рождения. В соревнованиях принимали участие комонды Краснодара, Ростова-на-Дону, Тамбова, Карачаево-Черкесской республики и г.Кропоткина. Ребята ДЮСШ "Смена" заняли на турнире 3 место, пропустив вперед хозяев турнира и Карачаево-Черкессию. Лучшим игроком в нашей команде был признан Андреев Александр, также можно выделить Темирова Кирилла, Русакова Юрия.

11.05.2012 Серебро Спартакиады

Завершились финальные игры Летней Спартакиады молодежи Кубани по баскетболу среди юношей и девушек 1998-99 г.рождения. Юноши Кавказского района в игре за 1-е место уступили команде г.Краснодара и заняли 2-е место. На протяжении всего турнира стабильную игру показали: Смоляков Никита, Ульяновский Марк, Панков Николай, Астанков Дмитрий. Наши девушки в играх за 5-8 места, обыграв команды городов Сочи и Тимашевска, стали пятыми.

08.05.2012 Баскетбол. Спартакиада Кубани.

В г.Ейске завершились игры группового этапа финальных соревнований Летней Спартакиады молодежи Кубани по баскетболу среди юношей и девушек 1998-99 г.рождения. Юноши Кавказского района, обыграв в своей подгруппе команды Павловского и Усть-Лабинского районов и уступив баскетболистам г.Краснодара, вышли в полуфинал, где сыграют с Абинским районом. Девушки в своей подгруппе выиграли только у команды г.Геленджика и теперь разыграют места с 5-го по 8-е.

06.05.2012 Финал Спартакиады

В г. Ейске стартовали финальные соревнования Летней Спартакиады молодежи Кубани по баскетболу среди юношей и девушек 1998-99 г. рождения. На предварительном этапе наши юноши сыграют с командами Краснодара, Павловского и Усть-Лабинского районов, а девушки встретятся с Геленджиком, Краснодаром и Горячим Ключем. В первый игровой день девушки уступили команде краевого центра, а юноши со счетом 48:35  обыграли команду Павловского района. Лидерами команды были Смоляков Никита-16 очков, Панков Николай-13 очков, Астанков Дмитрий-10 очков.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место. 

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.