Версия для слабовидящих
ДЮСШ "СМЕНА"

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

10.04.2017 Бронза России

В период со 02 по 09 апреля во Владикавказе проходило Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. Спортсмен СШ "Смена" Владимир Турдиев в весовой категории 60 кг стал бронзовым призером первенства.

10.04.2017 Четвертые из девяти

Девять команд городов и районов края приняли участие в предварительном этапе первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и моложе, который проходил в Кропоткине в период с 04 по 09 апреля. По итогам игр первое место заняли баскетболисты Тбилисского района, на втором месте - Усть-Лабинский район, третье место у города-курорта Сочи. Наши ребята заняли четвертое место. Все эти команды получили право выступать в финальном этапе первенства.

03.04.2017 ДЮБЛ девушки

С 30 марта по 02 апреля в Кропоткине прошел 3 тур детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди девушек 2003 г.р. и моложе. Одержав победы над командами Тбилисского района (56:41), Тихорецкого района (52:17) и Лабинского района (20:0) наши девушки возглавили турнирную таблицу после трех туров.

02.04.2017 Вышли в финал

В период с 29 марта по 02 апреля в Кропоткине прошли предварительные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе. В нашей зоне принимали участие 6 команд городов и районов края. Одержав победы над всеми соперниками наши ребята заняли 1 место. Помимо нашей команды в финальную часть соревнований, которая пройдет в Ейске в период с 18 по 23 мая, пробились баскетболисты Тихорецкого района.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

За 2017 календарный год спортсмены МБУ СШ "Смена" приняли участие в 86 спортивных мероприятиях. Наиболее значимого успеха добился Сергей Егоров, став победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. Он же в этом году выиграл первенства Краснодарского края и России. Олег Жарков стал победителем VII летней Спартакиады учащихся России по боксу и серебряным призером первенства России. Сергей Токарчук выиграл первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет и еще четыре боксера стали призерами краевых первенств.

 Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко в составе сборной команды Краснодарского края стали бронзовыми призерами первенства России по баскетболу среди юношей 2001 г.р., а Кирилл Темиров серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России. Девушки 2004 г.р. выиграли первенство Краснодарского края по баскетболу, а юноши 2000 г.р. победили на краевых соревнованиях. Команда юношей 2002 г.р. заняла 3 место на VIII летней Спартакиаде учащихся Кубани и 2 место на краевых соревнованиях. Девушки 2002 г.р. стали бронзовыми призерами краевых соревнований.